[BCC] The

Племяша

Пользователь
Сообщения
3
Баллы
3
VK: https://vk.com/plemyanik
Discord: https://discord.gg/BTK9khsxSS


Всем привет!!!
Приглашаем всех в наш дружный коллектив!

  • Мамкиных спидруинеров
  • Обычныx игроков RFO
  • Топовыx столбов.
  • Готовые КП пачки и не фулл кп.
  • Рмт бойцов (с развитием своего персонажа).
  • Тупо рмт бойцов...(покупать какашки нужно у кого-то)
  • Пивных заводчан
  • Топовых стримеров
  • Насвайщиков
  • Таксистов
  • Ментов
  • Поломоек
  • Лиц заМКАДной внешности
  • И всех кто желает вступить в ряды сильных духом бойцов RFO.
Зашел в игру, зашел в Discord. Посещаем ги мероприятия, слушаем асисты, бьем, получаем плюхи.
Играем для удовольствия, но и затащить всегда готовы!


Идем за Белок!!!

55й.jpg

 
Последнее редактирование:
+


По кайфу
На чиле
На раслабоне
 
UMyEXcotAzM.jpg

Галька Идёт С Вами!!!
 
уже нашел кто тебя заведет на кач? (чет расписывал про " у кого есть возможность заплатить", сколько раз ты заплатил тем кто тебя грузил?)"
Тебя ебать не должно )
Я не пользуюсь услугами замсень и меня в отличии от тебя не обломает завести соги или товарища по кп на кач или еще какое нибудь мероприятие , так что ной и дальше там в темке
 
2020 Племяша(с)
-РМТ хуесосы

2024
Племяша(с)
-Доберу рмт бойцов...

 
Тебя ебать не должно )
Я не пользуюсь услугами замсень и меня в отличии от тебя не обломает завести соги или товарища по кп на кач или еще какое нибудь мероприятие , так что ной и дальше там в темке
Так ты никого не грузишь, тебя грузят , вспомни ты по откатку кричишь" заведи на кач плз я на работе" и это я еще ною) тогда ты ноешь завести на кач, хоть бы раз отблагодарил по-человечески, а то у тебя в голове все тебе должны
 
Так ты никого не грузишь, тебя грузят , вспомни ты по откатку кричишь" заведи на кач плз я на работе" и это я еще ною) тогда ты ноешь завести на кач, хоть бы раз отблагодарил по-человечески, а то у тебя в голове все тебе должны
А что тут плохого попросить завести акк на кач, тем более если человек на работе? Тебя не отблагодарили по человечески или в чем проблема?
 
А что тут плохого попросить завести акк на кач, тем более если человек на работе? Тебя не отблагодарили по человечески или в чем проблема?
У челика чет клинануло … его бомбит с того что кто то может кого то на кач подгрузить ну или в данж какой
Может друзей нет в игре , так не нужно быть токсиком )
 
Так ты никого не грузишь, тебя грузят , вспомни ты по откатку кричишь" заведи на кач плз я на работе" и это я еще ною) тогда ты ноешь завести на кач, хоть бы раз отблагодарил по-человечески, а то у тебя в голове все тебе должны
У тебя своя правда , у меня своя
 
А что тут плохого попросить завести акк на кач, тем более если человек на работе? Тебя не отблагодарили по человечески или в чем проблема?
Да там ко мне не относится я его не грузил, проблема в том, что нужно играть а не ныть сидеть в дс и просить завести на кач, пока вместо него реальный полезный чел без пати бегает. А потом такие "фри" качеры чаршопаются раньше всех
 
У челика чет клинануло … его бомбит с того что кто то может кого то на кач подгрузить ну или в данж какой
Может друзей нет в игре , так не нужно быть токсиком )
Так при чем здесь данж? Меня не бомбит я просто общаюсь и выражаю свое мнение, как и ты свое
 
Назад
Верх