Cтоит ли?

TheHero

Пользователь
Сообщения
4
Баллы
3
залечу на серв поиграть за 20-25к шопа

будут предложения?
 
Там на опыт вводят квесты по 35%, когда остальные кровью и потом качались, такой рофл конечно, ору блять.
Мы можем тогда не качаться, подождать обновы на квесты получается.

В лоу рейт всё таки играем, по 15% ещё было бы норм, давай сразу пол лвл капсулу.


СЕРВЕРУ 1 неделя только.
 
Там на опыт вводят квесты по 35%, когда остальные кровью и потом качались, такой рофл конечно, ору блять.
Мы можем тогда не качаться, подождать обновы на квесты получается.

В лоу рейт всё таки играем, по 15% ещё было бы норм, давай сразу пол лвл капсулу.


СЕРВЕРУ 1 неделя только.
Кровью и потом 35% за 2 часа качал (нет)
 
Там на опыт вводят квесты по 35%, когда остальные кровью и потом качались, такой рофл конечно, ору блять.
Мы можем тогда не качаться, подождать обновы на квесты получается.

В лоу рейт всё таки играем, по 15% ещё было бы норм, давай сразу пол лвл капсулу.


СЕРВЕРУ 1 неделя только.
Вам дают буст что бы вы хоть что то начали из себя представлять, а вы плюетесь...Стыд и позор...Стыд....и позор.....
 
Вам дают буст что бы вы хоть что то начали из себя представлять, а вы плюетесь...Стыд и позор...Стыд....и позор.....
Сначало заболотить сервер, а потом кичиться тем что кому-то чет дают чтобы представляли из себя)))
 
Вам дают буст что бы вы хоть что то начали из себя представлять, а вы плюетесь...Стыд и позор...Стыд....и позор.....
Никакой гильдии не подлизываю, иду в своём темпе:





Стыд и позор - это как играете вы, все споты поделили и никакого соперничества.
 
Никакой гильдии не подлизываю, иду в своём темпе:





Стыд и позор - это как играете вы, все споты поделили и никакого соперничества.
Главное успеть сделать скрин что в пати добил барсика, а то ведь никто не поверит...)))
Скрин с окнами для копки это вообще мем.
Никакого соперничества не оказывает чел в 47 сете спустя 10 дней серва - вот эт факты)
 
Попугаю и тут в рот насували членов) это крыса которая скринит фрапсит и сливает все админа. Жополиз в жизни, жополиз в игре, увы
 
Попугаю и тут в рот насували членов) это крыса которая скринит фрапсит и сливает все админа. Жополиз в жизни, жополиз в игре, увы
Кидала тебя нужно банить не за выбивание клиента , а за то что людей кидаешь на бабки и при чем на всех серверах по железу. Сиди лучше вообще рот не открывай, Администрацию прошу обратить внимание на этого человека, в нк он официально в бане по причине "кидала"
 
Кидала тебя нужно банить не за выбивание клиента , а за то что людей кидаешь на бабки и при чем на всех серверах по железу. Сиди лучше вообще рот не открывай, Администрацию прошу обратить внимание на этого человека, в нк он официально в бане по причине "кидала"
Обиженка которого кто то кинул? Да, да на каждом проекте всех кидаю и раздеваю, тебе тут показать 30+ транзакций, все без проблем. Я и не отрицаю что к нул чела нэ на цербе, меня он кинул на акк, я его на кошелек
 
Кидала тебя нужно банить не за выбивание клиента , а за то что людей кидаешь на бабки и при чем на всех серверах по железу. Сиди лучше вообще рот не открывай, Администрацию прошу обратить внимание на этого человека, в нк он официально в бане по причине "кидала"
Да и чего ты без спроса моего вообще пишешь? Я тебе разрешал?
 
Да и чего ты без спроса моего вообще пишешь? Я тебе разрешал?
кидала ебанная, ты кинул не одного человека че ты тут в уши ссышь , в нк куча пруфов на тебя, все твои бывшие знакомые говорят о тебе плохо, ты оказался мразь и кидала вот и все.
 
50 чары копейки стоят смысл вам стартовать вливать 5к+ потеть не спать апать 50 если через пару недель можно за 2к купить 50 чара?
 
50 чары копейки стоят смысл вам стартовать вливать 5к+ потеть не спать апать 50 если через пару недель можно за 2к купить 50 чара?
забей можешь вообще не стартовать через пол года тебе 50 бесплатно дадут
 
Назад
Верх